RANDONNEES AUTOUR DE PARIS - 40 BALADES POUR PRENDRE L´AIR AVEC SON PASSE NAVIGO
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782920932333 |
| Titre | TON CORPS DIT : "AIME-TOI !" - LES MALAISES ET MALADIES ET LEURS MESSAGES |
| Auteur | BOURBEAU LISE |
| Editeur | ETC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.84 kg |