TOMOZAKI-KUN EST UN LOSER ! T05 - BOTTOM-TIER CHARACTER TOMOZAKI - VOL05
CHIDA/FLY/YUKI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 01-217-N
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782413082866 |
| Titre | TOMOZAKI-KUN EST UN LOSER ! T05 - BOTTOM-TIER CHARACTER TOMOZAKI - VOL05 |
| Auteur | CHIDA/FLY/YUKI |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHONEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 133 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.16 kg |