A L´OMBRE DU CLOCHER T 1 LES ANNEES FOLLES COMPACT
-20.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351250945 |
| Titre | TOMI UNGERER ET SES MAITRES. INSPIRATIONS ET DIALOGUES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MUSEES STRASBG |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.89 kg |