BEATLES AVANT LA GLOIRE
-25.00%
29.00 € PPTTC
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782251012476 |
| Titre | TOME I : POEMES |
| Auteur | SIDOINE APOLLINAIRE |
| Editeur | BELLES LETTRES |
| Collection | COLLECTION DES |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 1.00 kg |