TOMCAT - GRAND FORMAT
HUGAULT ROMAIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889325986 |
| Titre | TOMCAT - GRAND FORMAT |
| Auteur | HUGAULT ROMAIN |
| Editeur | PAQUET |
| Collection | COCKPIT |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 286 mm |
| Hauteur | 377 mm |
| Poids | 1.33 kg |