TOMBEUR DE BROADWAY
PRICE RICHARD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 619-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782258191600 |
| Titre | TOMBEUR DE BROADWAY |
| Auteur | PRICE RICHARD |
| Editeur | PRESSES DE LA CITE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.38 kg |