FAMILY BOX - QUI SERA LE MEILLEUR ? JEU DE CONNAISSANCES
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290258057 |
| Titre | TOMBES OUBLIEES - UNE ENQUETE DE NORA KELLY |
| Auteur | CHILD/PRESTON |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.23 kg |