PATRIMOINE INDUSTRIEL ET RECONVERSION
-20.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782753803626 |
| Titre | TOMBER PLUS HAUT TROUVER SON INTELLIGENCE INTERIEURE |
| Auteur | DEL MARMOL G |
| Editeur | ALPHEE |
| Collection | DOCUMENTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.30 kg |