VILNA TANGO
-20.00%
20.90 € PPTTC
20.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782875860415 |
| Titre | TOMBER PLUS HAUT |
| Auteur | DEL MARMOL GUIBERT |
| Editeur | KER EDITIONS |
| Collection | SAVOIR PERDU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.32 kg |