A CHACUN SA MORT
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266346023 |
| Titre | TOMBER LES MURS |
| Auteur | PESSIN DELPHINE |
| Editeur | POCKET JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.36 kg |