GUIDE HUBERT 2008 FRANCE SUD ET PARIS
-25.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782705694272 |
| Titre | TOMBER DE TOUT SON CORPS - PHILOSOPHIE DE BERNANOS |
| Auteur | RICHARD PHILIPPE |
| Editeur | HERMANN |
| Collection | DE VISU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.31 kg |