CHARME DES APRES MIDI SANS FIN N63 NED
-23.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782413078302 |
| Titre | TOMBER DE LA LUNE - ONE-SHOT - TOMBER DE LA LUNE |
| Auteur | YUNBO |
| Editeur | DELCOURT |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Poids | 0.98 kg |