ENCORE PLUS ! JEU, SEXE, TRAVAIL, ARGENT
-20.00%
29.90 € PPTTC
29.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782925457251 |
| Titre | TOMBEE SOUS SON CHARME...ET SOUS LE SAPIN |
| Auteur | BALLIANA TAMARA |
| Editeur | EDITIONS KAIROS |
| Collection | ROMAN ESSAI |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.16 kg |