TOMBEE DU NID
CLOTILDE NOEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782918677406 |
| Titre | TOMBEE DU NID |
| Auteur | CLOTILDE NOEL |
| Editeur | TERRAMARE |
| Collection | TEMOIGNAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.20 kg |