HEROS DE CARENTAN
-10.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782903824365 |
| Titre | TOMBEAUX DE PARADIS |
| Auteur | SOUSTIEL/PORTER |
| Editeur | MONELLE HAYOT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 246 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 1.50 kg |