BLOC-NOTES (1961-1964) T.3
-25.00%
10.10 € PPTTC
10.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080801555 |
| Titre | TOMBEAUX DE GUY DEBORD |
| Auteur | APOSTOLIDES J-M. |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | CHAMPS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |