TOMBEAUX. AUTOBIOGRAPHIE DE MA FAMILLE - PRECEDE DE L´HISTORIEN ET SES MORTS
WIEVIORKA ANNETTE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 805
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791041420773 |
| Titre | TOMBEAUX. AUTOBIOGRAPHIE DE MA FAMILLE - PRECEDE DE L´HISTORIEN ET SES MORTS |
| Auteur | WIEVIORKA ANNETTE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS RECITS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.21 kg |