FIEF
-25.00%
8.40 € PPTTC
8.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782740321423 |
| Titre | TOMBEAU |
| Auteur | DUBREIL FRANCOIS |
| Editeur | TEQUI PIERRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.41 kg |