CITE FERTILE
-25.00%
4.50 € PPTTC
4.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782020093842 |
| Titre | TOMBEAU DU SOLEIL |
| Auteur | LABURTHE-TOLRA P. |
| Editeur | JACOB (ODILE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.45 kg |