TOMBEAU D´ALEXANDRE
ADAMS WILL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 615-E
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782754003643 |
| Titre | TOMBEAU D´ALEXANDRE |
| Auteur | ADAMS WILL |
| Editeur | LES ESCALES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.58 kg |