TOMBE LA LUNE
CHABBERT/BEAL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782940520015 |
| Titre | TOMBE LA LUNE |
| Auteur | CHABBERT/BEAL |
| Editeur | LIMONADE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.21 kg |