TOMBE ACCUEILLANTE
-25.00%
22.10 € PPTTC
22.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757816578 |
| Titre | TOMBE ACCUEILLANTE |
| Auteur | KORYTA MICHAEL |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.23 kg |