TOMATES, AUBERGINES, POIVRONS ET LEGUMES D´ETE
LHOMME/ABRAHAM
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 205
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782035900463 |
| Titre | TOMATES, AUBERGINES, POIVRONS ET LEGUMES D´ETE |
| Auteur | LHOMME/ABRAHAM |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | TENDANCES GOURM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.32 kg |