MAKTUB
-25.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073043641 |
| Titre | TOMAS NEVINSON |
| Auteur | MARIAS JAVIER |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.36 kg |