CONSTRUISEZ VOUS MEME VOTRE TELESCOPE
-23.00%
23.60 € PPTTC
23.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782740416938 |
| Titre | TOM ET LE CHAGRIN DE LOU |
| Auteur | BAWIN |
| Editeur | MANGO |
| Collection | TOM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 236 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Poids | 0.26 kg |