TOM CLANCY´S THE DIVISION- BROKEN DAWN - VERSION FRANCAISE
IRVINE ALEXANDER C.
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 609-P
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791035500986 |
| Titre | TOM CLANCY´S THE DIVISION- BROKEN DAWN - VERSION FRANCAISE |
| Auteur | IRVINE ALEXANDER C. |
| Editeur | MANA BOOKS |
| Collection | THE DIVISION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.54 kg |