TAPIS MAGIQUE 9
-22.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378152307 |
| Titre | TOM BRADY : LA METHODE TB12 |
| Auteur | TOM BRADY |
| Editeur | TALENT SPORT |
| Collection | SPORT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 1.10 kg |