MAINS VIDES
-25.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782369148005 |
| Titre | TOLSTOI |
| Auteur | ZWEIG STEFAN |
| Editeur | LIBRETTO |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.15 kg |