ARTHUR ET LA VENGEANCE DE MALTAZAR.
-23.00%
12.17 € PPTTC
12.17 € PPTTC
| EAN 13 | 9782204146104 |
| Titre | TOLSTOI - UNE VIE PHILOSOPHIQUE |
| Auteur | IMAD JOACHIM |
| Editeur | CERF |
| Collection | CULTURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.48 kg |