ETOILE DE LAURA CARTONNE
-23.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782271065681 |
| Titre | TOLKIEN ET LE MOYEN AGE |
| Auteur | CARRUTHERS LEO |
| Editeur | CNRS EDITIONS |
| Collection | LITTERA LINGUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.47 kg |