40 ANS DE CHIRAQUIE EN CARICATURES AVEC PINATEL
-23.00%
16.90 € PPTTC
16.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791095451266 |
| Titre | TOLBIAC JUILLET - LA FENETRE DE DIEU |
| Auteur | BLONDELOT C. |
| Editeur | LA VOLVA |
| Collection | VOL.LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.49 kg |