L´ACTION CULTURELLE DANS LES RYTHMES SCOLAIRES
33.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070772131 |
| Titre | TOKYO(PETITS PORTRAITS DE L'AUBE) |
| Auteur | FERRIER MICHAEL |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | L´INFINI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.13 kg |