TOKYO TRIBE 2 - TOME 5
INOUE SANTA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 01-MANGA-01
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782723456715 |
| Titre | TOKYO TRIBE 2 - TOME 5 |
| Auteur | INOUE SANTA |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | SEINEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.25 kg |