SPITZBERG. VISIONS D´UN BALADIN DES GLACES
-24.00%
32.00 € PPTTC
32.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782353482467 |
| Titre | TOKYO TARAREBA GIRLS VOL.7 |
| Auteur | HIGASHIMURA AKIKO |
| Editeur | LEZARD NOIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.25 kg |