POULPE T6 POUR CIGOGNE LE GLAS
-20.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782353482542 |
| Titre | TOKYO TARAREBA GIRLS VOL. 8 |
| Auteur | HIGASHIMURA AKIKO |
| Editeur | LEZARD NOIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.25 kg |