NOUILLES TCHAJANG (ONE SHOT)
-20.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782344053737 |
| Titre | TOKYO REVENGERS - TOME 23 |
| Auteur | WAKUI KEN |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | SHONEN |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.14 kg |