TOKYO REVENGERS - SIDE STORIES - TOME 02 - STAY GOLD
-23.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782344061183 |
| Titre | TOKYO REVENGERS - SIDE STORIES COFFRET (TOMES 01 ET 02) |
| Auteur | WAKUI KEN |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | SHONEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.44 kg |