VIE A TOULOUSE DANS L´ENTRE-DEUX-GUERRES
-23.00%
25.40 € PPTTC
25.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782344061152 |
| Titre | TOKYO REVENGERS - CHARACTER BOOK - TOME 03 |
| Auteur | WAKUI KEN |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | SHONEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.13 kg |