MY FAIR HONEY BOY - TOME 1 - VOLUME 01
-20.00%
7.10 € PPTTC
7.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782373496512 |
| Titre | TOKYO MEW MEW T03 |
| Auteur | IKUMI/YOSHIDA |
| Editeur | NOBI NOBI |
| Collection | SHOJO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.31 kg |