TOKYO MEW MEW T02
IKUMI/YOSHIDA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 01-MANGA-02
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782373496505 |
| Titre | TOKYO MEW MEW T02 |
| Auteur | IKUMI/YOSHIDA |
| Editeur | NOBI NOBI |
| Collection | SHOJO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.29 kg |