TOKYO DREAM
JEAN EMIKO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 608-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782092493274 |
| Titre | TOKYO DREAM |
| Auteur | JEAN EMIKO |
| Editeur | NATHAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.41 kg |