HADES, CHASSEUR DE PSYCHO-DEMONS T4
-20.00%
6.99 € PPTTC
6.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782505142188 |
| Titre | TOKYO CANNABIS - TOME 7 |
| Auteur | YUTO INAI |
| Editeur | KANA |
| Collection | BIG KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.15 kg |