+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 01-218-G
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782505125969 |
| Titre | TOKYO CANNABIS - TOME 3 |
| Auteur | YUTO INAI |
| Editeur | KANA |
| Collection | BIG KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.16 kg |