RETOUR AUX SOURCES, TOME 2
-20.00%
13.25 € PPTTC
13.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782505122135 |
| Titre | TOKYO CANNABIS - TOME 1 |
| Auteur | YUTO INAI |
| Editeur | KANA |
| Collection | BIG KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 129 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.15 kg |