TOINE RETRAITE
MASSON ARTHUR
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 636-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782873863708 |
| Titre | TOINE RETRAITE |
| Auteur | MASSON ARTHUR |
| Editeur | RACINE BE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.21 kg |