OU L´HORIZON EST PLAT, JE NE TIENS PAS (POCHE) - UNE VIE HORS DES SENTIERS
-23.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384928132 |
| Titre | TOILETTES DU MONDE 2ED - UNE ENVIE PRESSANTE DE DECOUVRIR LA PLANETE |
| Auteur | LONELY PLANET |
| Editeur | LONELY PLANET |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 188 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.45 kg |