+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 01-MANGA-04
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782811672034 |
| Titre | TOILET-BOUND HANAKO-KUN PACK OFFRE DECOUVERTE T01 ET T02 |
| Auteur | AIDAIRO |
| Editeur | PIKA |
| Collection | PIKA SHONEN |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.37 kg |