TOILE LARGE COMME LE MONDE
SEIGNE AUDE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 804
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290162330 |
| Titre | TOILE LARGE COMME LE MONDE |
| Auteur | SEIGNE AUDE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.14 kg |