SOCIETE DE DEFIANCE (LA)
-25.00%
5.10 € PPTTC
5.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889274581 |
| Titre | TOILE LARGE COMME LE MONDE |
| Auteur | SEIGNE AUDE |
| Editeur | ZOE |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.35 kg |