CHRONIQUES DE L´OCCIDENT NOMADE
-24.00%
16.20 € PPTTC
16.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889074693 |
| Titre | TOILE LARGE COMME LE MONDE |
| Auteur | SEIGNE AUDE |
| Editeur | ZOE |
| Collection | POCHES |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 0.15 kg |